Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

интервью с нападающим ЦСКА - "Красная армия" Михаилом Железновым
Несколько слов о прошедшем матче.
-В первом периоде мы полностью переигрывали "Динамо", вели 3:0. Вышли на второй период, было все нормально. Но потом начались нелепые удаления, за что "соперник стал нас наказывать. Игра пошла поди их диктовку. Они переиграли нас во втором периоде и в начале третьего. После этого перестроиться было сложно. Не повезло нам , когда играли 6 на 4. Пару раз у них вратарь выручил, поэтому не сумели добиться нужного результата.
Оценка личной игры и игры команды в целом.
У команды начало было хорошее, потом мы провалились. Личная оценка – пока не набрал нужную кондицию после травмы. Сейчас постепенно восстанавливаюсь. Помогают партнеры и тренеры.
-Как складывается для тебя нынешний сезон?
Предсезонку я практически полностью пропустил, у меня была травма. Затем начал разыгрываться, стал забивать, но снова получил травму, на этот раз -  колена. В начале декабря я вышел тренироваться. Постепенно восстанавливаюсь после травм. Надеюсь, к плей-офф подойду в оптимальной форме.
-Во втором периоде соперники полностью перехватили инициативу. На твой взгляд, почему вам не удалось сохранить преимущество в счете?
-Мы расслабились, подумали, что спокойно обыграем "Динамо", первый период у них не было шансов, мы их полностью переигрывали. Потом встали на месте и все обернулось в пользу соперников.
-Оценка игры соперников.
"Динамо"  сыграло на характере и догнало нас. Ребята проигрывали 0:3, потом собрались, начали забивать. Из-за своих ошибок и удалений мы отдали тот матч, который должны были спокойно доводить до победы.
-Как для команды в целом начался второй этап?
-Мы особо не заметили, что это второй этап,просто играли. Сейчас стал более плотный график игр. Поэтому, сыграв одну игру – нужно ее забывать и готовиться к следующей. Мы не очень стабильно начали. Сегодня очередное поражение. Хотелось, чтобы в будущем были только победы.
-Что помешало команде продолжить победную серию, которая к началу второго этапа составляла восемь игр?
-В конце прошлого года мы играли хорошо. Потом что-то надломилось, чередуем победы с поражениями, здесь много причин, но мы надеемся, что нам удастся показать в дальнейшем нашу лучшую игру и достойно завершить регулярный чемпионат.